Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвасты от "Чер*ной Пан*теры"!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Леночка" написал(а):

Классный!!!! :cool:

тока черный, но кстати достаточно густой, так как отпаривать то?

0

42

Как классно на всех  курточки смотрятся (особенно понравились 2 в 1 и серая короткая)  :cool:  :cool:  :cool:

0

43

zaDirina Не, все равно с крашеным мехом классно  :cool:  смотрится!!!!! Вам очень идет!!!
Эта модель хороша на высоких, а на маленьких смотрится не очень, я брала себе по-короче модель.
Ну как тут не вспомнить Гоголя  :D  ".... губы как у Никанора Ивановича, а нос как у Ивана Кузьмича...."  - это к тому, что у Вашей курточки мне нравятся рукава, они смотрятся не так объемно!!!

Отредактировано VicToriaЯ (2009-11-23 01:24:27)

0

44

Ekaterina-vrn Пуховик 2 в 1 действительно офигенски смотрится!!  :cool: Очень идет! И цвет классный!!!! На подруге тоже классно, цвет очень идет ей!!! :cool:

+1

45

Начну тоже :) Вот эта модель 0722-3   Ну очень понравилась

Отредактировано Катрин (2009-11-23 01:34:06)

+1

46

Катрин очень классно смотрится  :cool:

0

47

А это модель 0751-1  (Подробности пришлось фоткать самой, муж заснул вместе с детьми :))

0

48

И еще одна модель - 0740-1.
Она мне оказалась довольно сильно велика. И так я ее мерила, и сяк - очень все хорошо отшито, но болтается. Думала ушивать, пуговки перешить. А потом взяла да и пристроила ремень - гляньте девочки, вроде так лучше даже? Да к тому же ремешок можно в цвет любых сапог подобрать и совсем чудно получится.
(На первой фотке сзади чуть прихвачено  :crazyfun: )

+1

49

Катрин,все модели сели замечательно! :cool:  :love:
по последней,по-моему,с ремнем интересней. и про обувь и сумку-в точку!

0

50

VicToriaЯ
Спасибо!  Мне твои тоже понравились!  А вторые у нас одинаковые, кажется :)

Вообще,  очень удачная закупка получилась! Всем так хорошо курточки! И качество вполне, и теплые очень (уже носила).  Теперь на все случаи одежка есть.
Саша, спасибо!  :cool:     :jumping:

0

51

Александра
Мне они все ну очень понравились, все разные - как я и хотела: и на выход, и на каток, и с детками гулять - везде тепло будет.

Да, и цвета все очень хороши. И очень пошив понравился: все строчки идеальные, фурнитура качественная и к месту, даже подклад как отстрочен - ну не придерешься.

Отредактировано Катрин (2009-11-23 03:07:11)

0

52

Мамочки и дамочки!!!! Куртки у всех просто замечательные!!! :cool: На что я привередливый человек-но придраться не нашла к чему :crazyfun: Вот теперь бы с размером определиться-это самое трудное как я поняла -и можно след.закупку :flag:

0

53

Александра написал(а):

там же вроде модель -трапеция. в обтяг не должно быть. по-моему хорошо сидит.

Саш,ты права!Я сегодня присмотрелась,все отлично!
Да еще девчонки на работе нахвалили  :rolleyes:
Спасибо!  :surprise:

0

54

zaDirina
Пуховик просто суперски смотрится!Твоё-ни дать ни взять! :cool:

0

55

Катрин
очень вам идет... :cool:

0

56

zaDirina написал(а):

так как отпаривать то?

утюгом не гладить,а на режим отпаривания поставить и в горизонтальном положении не трогая ткань и мех(см10-15) :music:

0

57

какие у всех классные курточки!!!!
мне моя широковата, на работе, сцуки, не отенили :mad:
но я все равно довольна! правда в следующий раз буду заказывать не 48/50, а 46/48 :flirt:
фотки позже выложу...

0

58

vesnushka написал(а):

мне моя широковата, на работе, сцуки, не отенили

не бжи, им просто завидно! тетки они такие :mad:

0

59

Спасибо за курточки. Качество и правда очень достойное.
На фотках , которые у меня открылись девченкам очень идут курточки, все такие классные!!! А radikalные фотки у меня почему то не грузятся, не открываются. не знаете почему?

Свои куртки сфоткать не смогу, фотик не работает.
Обе куртки брала 46-48 размер
моя куртка 0726-5 просто суперская. Села идеально, только рукавчики можно было бы чуть подлинее, но ничего. Уже сегодня её "прогуляла".  :cool:

А вот вторая курточка  0728 мне в объёме оказалась велика. :'(  Буду пристраивать. И на мой рост она не идет. Для тех кто пониже. У меня талия  сантиметров на 5 ниже чем у куртки и рукава сильно короткие.

0