Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужские куртки!!!!!!!SPAR~CO-spo~rt

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

БИРЮЗА
у вас тоже в пистоне синтепон просматривается? мы такую же куртку взяли-похоже это ее единственный минус :dontknow:
некрасиво смотрится-может кто подскажет-как исправить выглядывающий в пистоне синтепон????  :question:

0

22

В пистоне это где?)))) Немного виден синтепон на спине есть такие круглые дырочки (ну не знаю как их по другому назвать!) Муж просто взял маркер и "потыкал" туда, стало не заметно белой точки. Не знаю понятно ли написала....))))

0

23

БИРЮЗА написал(а):

такие круглые дырочки (ну не знаю как их по другому назвать!) Муж просто взял маркер и "потыкал" туда

:D  ну да-это и есть пистон
тоже была мысль про маркер,но синтепон боюсь вылезать будет продолжать
мож кто что посоветует :dontknow:

0

24

Запоздалый хваст. на 50 брали 50 - села нормально. Качество понравилось.

https://kupimvmeste.mybb.ru/i/blank.gif

Отредактировано Элена (2009-11-16 16:02:10)

0

25

Элена
мне кажется ваще идеально села, муж то хоть доволен? :cool:

0

26

zaDirina говорит короткая - длинную требует :crazyfun:

0

27

Элена написал(а):

zaDirina говорит короткая - длинную требует :crazyfun:

боится попу отморозить?  :rofl:  :D  :cool:

0

28

Элена
а что за модель?

0

29

Элена
классно смотрится!

0

30

zaDirina написал(а):

боится попу отморозить?  :rofl:  :D  :cool:

ага :shine:  :jumping:  :D
Маргоша модель 0862. Она на картинке серая, но цвет только черный есть.
Ольга_Fresh пасиб :blush: я ж выбирала. Муж сказал что по картинке ничего понять не может и вообще придет на размер больше (меньше) чем надо, как сидит непонятно и т п.  :smoke:

Отредактировано Элена (2009-11-16 18:55:49)

0

31

Элена
ага! Мужики вообще, блин, весь мозг вынесут, пока сами не убедятся, что все нормально на самом деле!!!!!! :crazyfun:  :yep:

0

32

а мой наотрез отказался выбирать куртку, так что ваши еще ничего,хоть и повыносили мозг :D

0

33

Sea-Star написал(а):

а мой наотрез отказался выбирать куртку, так что ваши еще ничего,хоть и повыносили мозг :D

Так мой  и не выбирал :crazyfun: Я заказала, показала ему - вот тут-то и начался торжественный вынос мозга :insane:

0

34

Элена
:crazy: РЖУНИМАГУ

0

35

а мой фоткатся отказался как ни уговаривала, говорит ты меня в свои дела не впутывай... :rofl:

0

36

zaDirina написал(а):

а мой фоткатся отказался как ни уговаривала, говорит ты меня в свои дела не впутывай... :rofl:

аналогично

0