Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастики от М*А*М*А*ДЕО, X*E*R*O, T*I*B*A*L*D*I

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вот наши хвастики. Сыну 3.4, рост 105 см. Все покупали на 5\6 лет.
Полосатый джемпер и шорты хаки. Джемпер на 5 лет примерно, шорты летом можно будет одевать(их брали на 110).

Отредактировано Екатерина (2009-10-29 12:43:38)

0

22

А это бриджи

Отредактировано Екатерина (2009-10-29 02:34:35)

0

23

еще шортики.
почему то у меня все фото в одно сообщение не вставляются... :dontknow:

Отредактировано Екатерина (2009-10-29 02:41:33)

0

24

МаргошаОчень симпатишная модель, ковточка пушистая розовая ваще супер.

0

25

ЕкатеринаБриджи этой фирмы мне особенно нраятся. С зажимами внизу.

0

26

Екатерина написал(а):

Вот наши хвастики. Все покупали на 5\6 лет.
Полосатый джемпер и шорты хаки. Джемпер на 5 лет примерно, шорты летом можно будет одевать..

:O А хде фоты? :flirt:

0

27

Я вообще ничего не понимаю........вставляю одну фотку, а вставляется другая :angry:

+1

28

Екатерина написал(а):

Эх, как я хотела девочку...

да муж тоже первую девочку хотел а второго мальчика а получилось две девочки! вот и одевай их! :confused:  %-)

0

29

Екатерина
вот сколько женихов то собралось и все модные теперь!  :cool: КРАСАВЦЫ!

0

30

Ольга_Fresh
а ваши где фотки? :suspicious:

0

31

Маргоша
да я только завтра вещи у Саши заберу....и как только-так сразу! :yep:  :blush:

0

32

Екатерина
класс!мужчина-красавец :love: ,и вещи просто супер!!! :cool:

0

33

Екатерина,вам получилось в размер вещи,да?

0

34

Ольга_Fresh написал(а):

Екатеринакласс!мужчина-красавец  ,и вещи просто супер!!!

спасибо

Александра написал(а):

Екатерина,вам получилось в размер вещи,да?

Нет. Зел.джемпер на рост 110/116, его оденем позже всех, он прилично так на вырост..Шорты хаки на рост 110, у сына 105, т.е. летом оденем. Бриджи и серые шорты на рост 110/116, но думаю и до них на следующее лето дорастем... 8-)

0

35

Александра,здравствуйте! Скажите.плиз,а сколько вашему малышу? :jumping: ,а то я присмотрела вещи этой фирмы и пытаюсь определиться с размером!

0

36

Lilu написал(а):

а сколько вашему малышу?

Год и 2 мес. . Он у меня не пухлик,среднего роста.

0

37

Александра,а моему скоро 2 года.Посоветуйте,какой размер надо смотреть?(он у меня не крупный,средний).
Извиняюсь,что тут не по делу пишу,можите удалить потом эти сообщения! %-)

0

38

Lilu написал(а):

,а моему скоро 2 года.Посоветуйте,какой размер надо смотреть?(он у меня не крупный,средний).

Ну воот смотрите,говорят маломерят.Я брала на 2/3 года. Пиджак нам великоват (рукава),но к весне думаю будет нормально.Смотря что хотите взять--на сейчас или на вырост?
Наверное,на 3/4,не больше надош брать.А то,что сейчас носить,можно и на 2/3.
Может девочки ещё подскажут. :flag:

0

39

Александра,пасиб!)))
Я не на сейчас,я на весну. Просто определила для себя что на 2-3(т.к нам 2-х то нет),но потом увидела вышего малыша в пиджачке.который я приглядела и что-то запуталась.Получается 3-4 надо?????!Чет как-то боюсь-утонет! Не знаете,на сколько см разница между размерами(ну хоть примерно!

0

40

Lilu
знаешь я бы сказала что в принципе все идет размер в размер, толкь смотри не по годам а по росту. у меня дочь 4 года а рост110 это по их 5- 6  лет! я взяла 6\7 так как напугали нас что маломерки, но все немного велико но я брала летнее так что подрастем как раз. а вот пиджак взяла джинсовы 6 лет так он вообще оказался сильно велик. так что не делай уж сильный запас! какой рост у малыша?

0