Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовим БЫСТРО и ВКУСНО!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Суп супер, надо попробовать скореееее!

0

22

А я люблю еще пиццу на скорую руку делать, когда готовить не охота.
Тесто: 2 яйца, 200 гр молока, дрожжи сухие саф-момент все взбить и добавить муки , но что жидкое было.
Начинка: что есть в холодильнике, но обычно колбаса обжаренная, затем грибы посолить, а то пресно будет, сверху помидоры, лук, майонез и сыр.
Духовку до 180 гр разогреть, противень смазать подсолн. маслом, вылить тесто и полить кетчупом, сверху все положить и выпекать.

0

23

zaDirina написал(а):

только сегодня готовила, так вкусно что муж еле оторвался от тарелкиСливочный с семгой.Обжариваем 1 луковицу и 1 морковку, затем к ним добавляем 3 средних помидора, очищенных от шкурки и порезанных кубиками, слегка обжариваем. Наливаем в кастрюлю 1 литр воды, кидаем туда обжаренную смесь и несколько картофелин, порезанных кубиками, слегка солим и варим около 10 мин. Затем добавляем крупно порезанную рыбу (любую красную, можно даже слабосоленую) и 0.5 литра сливок 10%. Доводим до кипения (но не кипятим, а то сливки свернутся) и готово. Сверху зелень. У меня сегодня 20 мин ушло на приготовление. Неземной вкус!

я такой на готовила, на Е*в*е прочитала, многие хвалили, а мне не понравился :dontknow: ..наверное, из-за того, что молочные продукты я не оч.люблю...

0

24

Быстрый праздничный рецепт - РУЛЕТИКИ С КАПУСТОЙ И КЛЮКВОЙ

Взять филе индейки(можно курицы), нарезать на куски толщиной 1см и отбить. В эти самые отбитые кусочки мяса завернуть квашеную капусту, перемеш. с клюквой. Полученный рулетик обернуть ленточкой бекона и заколоть зубочисткой.  Запекать 40мин. ФФФФФФФФкусно очень! Времени непосредственно на готовку уходит 15мин максимум :cool: (Через недельку фотки выложу:))

Отредактировано Санечка (2009-11-13 09:43:47)

0

25

Екатерина написал(а):

А еще мясо с овощами в горшочках делаю.

,

давно хочу попробовать, но думала это много времени займет. Попробую твой рецептик :yep:

zaDirina написал(а):

Сливочный с семгой.

,

тоже надо попробовать :flirt:

0

26

Маргаритка написал(а):

А я люблю еще пиццу на скорую руку делать, когда готовить не охота.
Тесто: 2 яйца, 200 гр молока, дрожжи сухие саф-момент все взбить и добавить муки , но что жидкое было.
Начинка: что есть в холодильнике, но обычно колбаса обжаренная, затем грибы посолить, а то пресно будет, сверху помидоры, лук, майонез и сыр.
Духовку до 180 гр разогреть, противень смазать подсолн. маслом, вылить тесто и полить кетчупом, сверху все положить и выпекать.

а ждать, пока тесто подойдёт не надо?

0

27

Inga написал(а):

а ждать, пока тесто подойдёт не надо?

Неа, вылеваю и все.

0

28

Салат

Помидоры и крабовые палочки порезать кубиками, перемешать, сверху намазать майонезом и чесноком, и последний слой натертый сыр (твердый).

Просто и вкусно!!!

0

29

Екатерина написал(а):

я такой на готовила, на Е*в*е прочитала, многие хвалили, а мне не понравился :dontknow: ..наверное, из-за того, что молочные продукты я не оч.люблю...

может быть, у этого супа выраженный сливочный вкус, а вообще красная рыба, сливки и помидоры классическое сочетание...

Отредактировано zaDirina (2009-11-12 23:44:05)

0

30

Маргаритка написал(а):

А я люблю еще пиццу на скорую руку делать, когда готовить не охота.

обожаю пиццу в любом виде  :cool:

0

31

Санечка написал(а):

Быстрый праздничный рецепт - РУЛЕТИКИ С КАПУСТОЙ И КЛЮКВОЙ

очень интересно, а тушеная капуста не пойдет, или кислоты не будет хватать? Наверно пресно получится...

0

32

zaDirina написал(а):

очень интересно, а тушеная капуста не пойдет, или кислоты не будет хватать? Наверно пресно получится...

,

можно попробовать:) Я на удачное сочетание капусты квашенной и клюквы вышла с третьего раза. До этого начиняла сыром с зеленью
(неплохо, но не хватало пикантности), и без бекона делала(суховато было).

0

33

Marina, а я все перемешиваю...)))) Называется Красное Море - пока мой любимый салат )))

0