Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-Чистящие средства для дома!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Методом проб и ошибок ,наверное, каждый уже выбрал для себя средства,которые облегчают нам уборку.
ДЕЛИТЕСЬ! :idea:

Мне очень нравится: нанёс,через время протер--всё чисто. "Мистер Мускул" для кухни (в ярко-желтой упаковке).На кухне--просто незаменим! Советую!:cool:

+1

2

а мне нравится шуманит багги, особено супер удалитель жира. на кухне вообще незаменим!только покупать надо или в метро или в твоем доме, в остальных местах могут быть подделки. а так лучше я не пробовала, даже хваленный амвэй отдыхает!

Отредактировано Маргоша (2009-11-11 09:25:09)

0

3

Маргоша а как он выглядит этот шуманит?

0

4

Маргоша написал(а):

а мне нравится шуманит багги

+10000............по-моему лучше не придумали еще,тока едкий зараза-работать только в перчатках и при открытой форточке
http://www.ambiz.ru/cat_images/A00348.jpg

0

5

вот и мне подруга про шуманит все уши прожжужала, как она у свекрови старую россиянку всю в жиру отмыла до блеска))
они в вестер-гипере покупали..а мне туда далеко(( где это средство еще продается?

0

6

Ekaterina-vrn
много где бывает-в Перекрестке,твоем доме,метро,бывает в некоторых магазинах парф и косметики

0

7

Для мытья посуды Люксус нравится лимонный :love: Запаха такого лимонного лучше не встречала, и смывается средство очень хорошо.

0

8

да я вот купила где-то просто в обычном магазе и столкнулась с подделкой! а на счет едкости это да пипец :mad: надо перчатки и все окна настешь но результат превосходит все ожидания! еще клссное средство у них для ванных и раковин и т.д.
http://i017.radikal.ru/0911/a1/e3cd82badacd.jpg
но это не имеено средство от жира простовот такая примерно упаковка и как выглядит вся продукция а еще вывают белые тюбики!

Отредактировано Маргоша (2009-11-11 15:32:25)

0

9

А для раковин и сантехники силитом пользуюсь. Нормально..

Отредактировано Екатерина (2009-11-11 15:36:15)

0

10

Екатерина написал(а):

Для мытья посуды Люксус нравится лимонный  Запаха такого лимонного лучше не встречала, и смывается средство очень хорошо

согласна.... :love:

0

11

А я купила чудо-тряпки из микрофибры и теперь окна, зеркала и кафель мою просто водой. Легко, быстро и экологически чисто! :P

0

12

Олик написал(а):

А я купила чудо-тряпки из микрофибры

это белый кот которые?

Отредактировано Маргоша (2009-11-11 17:17:14)

0

13

Маргоша написал(а):

это белый кот которые?

Фрёкен Бок.

0

14

чет я не знаю такие? сколько стоят и где купить?

0

15

Олик написал(а):

А я купила чудо-тряпки из микрофибры и теперь окна, зеркала и кафель мою просто водой. Легко, быстро и экологически чисто!

у меня тоже и губка для мытья посуды... намноооого долговечней :cool:

0

16

Маргоша написал(а):

чет я не знаю такие? сколько стоят и где купить?

в 7 днях

0

17

буду знать пойду куплю, у мен как раз рядом есть семь дней :jumping:

0

18

Девы!!! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по бытовой химии,парфюмерии и косметике,ибо 4 года был в работе свой магазин по этой тематике :blush: Чем смогу(советами)-помогу :yep:

0

19

Лариса ух ты, а почему был?

0

20

Пинеточка
ну если бы было свое помещение-это да,а когда аренда  :no: -и хозяин помещения позволяет себе задрать без предупреждения аренду в 1,5 раза в течение месяца :tired: ..то "увы и ах"..бесперспективняк!!!! :dontknow:

0