Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-Чистящие средства для дома!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Маргоша написал(а):

а я вот купила где-то просто в обычном магазе и столкнулась с подделкой!

я наверно тоже, покупала в Линии, полная хрень, вообще ничего не отмылось.

0

22

Унитазик мою Доместосом,трудноотмываемую грязь Силитом,легкоотмываемую(ну там пол помыть и пр.)L.O.C-ом  амвеевским.Очень понравилось средство для мытья духовых шкафов (амвей),давали поробовать,вещь супер.

0

23

Девочки, а чем пол мыть? Ребенок начал ползать и все облизывает!!! :huh:  Доместосом - боюсь не смывается, да и времени много занимает: сначала им, потом еще водой. Может есть средство, чтоб помыл и можно пускать первооткрывателя? Спасибо заранее!!

0

24

Санечка могу посоветовать только швабру от Белого Кота! Мой когда начал ползать я себе сразу же купила такую. Мыла 1 раз в день полы, у меня это занимает 10мин максимум. Чудо-швабра конечно) Не в качестве рекламы говорю

0

25

Пинеточка, а где можно купить такую швабру, на как долго ее хватает и сколько стоит?

0

26

ksani покупается у представителей данной компании. Я кстати подписалась и являюсь представителем. Швабра стоит около 2 тыс. Там в комплекте 3 тряпки. У меня она уже 2 года и ничего с ней не стало. Тряпка может служить до 50лет, иногда нужно её кипятить и она полностью восстанавливает свои свойства.

0

27

Пинеточка, а как она выглядит и чем так привлекательна??? чет я не врублюсь никак..

0

28

Санечка написал(а):

Девочки, а чем пол мыть? Ребенок начал ползать и все облизывает!!!   Доместосом - боюсь не смывается, да и времени много занимает: сначала им, потом еще водой. Может есть средство, чтоб помыл и можно пускать первооткрывателя? Спасибо заранее!!

Повторюсь еще раз,я мою L.O.C-ом  амвеевским.Говорят типа он какой-то экологически чистый и безопасный :glasses: .Добавляю каплю и мою без дополнительного смывания.

0

29

Екатерина написал(а):

а как она выглядит и чем так привлекательна??? чет я не врублюсь никак..

вот так http://www.chistokot.ru/details/149/

0

30

Irchik_m написал(а):

Очень понравилось средство для мытья духовых шкафов (амвей),

это с щеточкой которое? мне тоже нравиться у меня подруга занимаеться амвэм и дает все со скидкой 20%, если надо могу заказать!

0

31

Маргоша написал(а):

это с щеточкой которое? мне тоже нравиться у меня подруга занимаеться амвэм и дает все со скидкой 20%, если надо могу заказать!

Ага, с щеточкой которая.Давно хочу,все деньги жмотю :disappointed: .Со скидкой уже интереснее :rolleyes: .Надумаю напишу,только не раньше 12-го декабря(там получка :shine: ).

Отредактировано Irchik_m (2009-11-16 13:34:11)

0

32

А я что-то амвей вообще не поняла......Было универсальное ср-во для ванны и кухни...честно МrПропер в этом см-ле мне больше нравиться. И ЛОК тож не особо...Единственное ЛОКом полы мою, но тож не сказала бы , что супер результат какой!
Может я в амвее каких секретов не знаю......но не поклонница.
Нравится Мr Пропер для полов и спрей ..и Cif крем и спрей для ванны оч понравился, отмывает все и не вонючий

0

33

Закажу тете тогда амвэй:) У меня, если честно , были мысли на счет продукции амвэй:)Спасибо

0

34

LisaAlisa написал(а):

А я что-то амвей вообще не поняла.....

я тоже не его поклоница мне только вот это средство и нравиться (правда суперски оттирает духовки и микроволновки) ну и еще пятновыводитель и все! порошок не понравился ариель лучше, ну а про чистящие писала уже шуманит багги нравиться! а пол я мою просто теплой водой! без всяких средств! и вроде дети не болеют и чисто, у нас паркет и я не знаю можно ли его этим всем быть, поэтому просто теплая вода! а доместсы и все остальное все же химия и не дай бог ребенку попадет!

0