Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие,Где и Когда распродажи в городе?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Сейчас говорят в Пикоксе в Магните(Воронеж) хорошие скидки.

+2

2

Ekaterina-vrn,хорошая темка! :cool:

0

3

Была в пикоксе вчера....распродажа есть, но выбор я бы сказала не большой. Смотрела женские модели и на мальчиков 2х лет

0

4

LisaAlisa написал(а):

и на мальчиков 2х лет

есть смысл ехать туда или нет?

0

5

На мальчиков 2х лет, практически ничего нет по распродаже. Из новой коллекции выбор достаточно большой

0

6

девочкиоткрыли глорию джинс в солнечном рае и там распродажа, народ гребет!

0

7

ой! мне бы туда оч надо......но блин болем :'(

0

8

Маргоша написал(а):

девочкиоткрыли глорию джинс в солнечном рае и там распродажа, народ гребет!

блиииин, я ж только что оттуда... а в Глорию и не зашла

0

9

так рассказываю, многие футболки, веюровые костюмы но начиная от роста 122, свитера все, джинсы, сарафаны, комбезы вельветовые и джинсовые, водолазки рпспродают цены пипец 200-300 р особенно много на малышей на рост от 86 до 104. короче кому надо бегите!

0

10

Маргоша написал(а):

так рассказываю, многие футболки, веюровые костюмы но начиная от роста 122, свитера все, джинсы, сарафаны, комбезы вельветовые и джинсовые, водолазки рпспродают цены пипец 200-300 р особенно много на малышей на рост от 86 до 104. короче кому надо бегите!

Да, очень здорово. Сегодня затарилась для младших прямо от души :)  Только не в Рае, а в МП - вроде все тоже самое, и народу немного.
Зато огорчило другое: закрыли мой любимый "Обличие".  :disappointed: Может и давно уже, последний раз в нем была в сентябре...Короче, больше нет его в Воронеже. А какие там были распродажи... :rolleyes:
На его месте теперь Милавица. (Я не сразу и поняла, на кассе только сказали :))

0

11

а я в АРМАДЕ была в глории, там небыло распродаж(( всё тоже самое что и полгода назад.

0