Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем полезны друг другу!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Могу помочь в приобретении лицензионной программы "Гарант",со скидкой! Обращайтесь ;)

0

2

Я и моя мама страхуем машины, а мама и не только машины :whistle: по-знакомству скидочка :yep:
Мама адвокат, если есть вопросы по уголовному(не дай бог!!!) или по гражданскому-милости просим :glasses: Адвокат она хороший-выиграла сложное дело... мужчина ехал по своей полосе....в него врезается другая машина(она ехала по встречке), и представляете, виноват оказался мужик, который ехал по своей полосе, т.к. тот был племянником главного гаишника... мучались почти год, но выиграли суд! Кстати, иногда мама берет натурпродуктами, тот мужик оплачивал продуктами, овощами :rofl: )

Отредактировано Lar4ik (2009-11-18 15:46:20)

0

3

а посоветуйте машинку ваз07 отремонтировать (много всего по мелочи) что б качественно, быстро и не обдирали за зря.

0

4

Olezovna дык смотря что ремонтировать. По электрике могу подсказать замечательного мастера.

0

5

Я - юрист. Если необходимо сопровождение бизнеса - это ко мне:
1) составление договоров, других документов,
2) регистрация ИП, ООО, перерегистрация ООО, регистрация изменений в деятельности (изменение паспортных данных, смена директора, учредителя, ликвидация и т.п.),
3) составление различных исков, заявлений в суд, кроме уголовных дел ,
4) представление интересов заказчика в суде,
5) банкротство (лучше, конечно, ваших конкурентов ;) )
...и не только...
Цены, как правило, ниже, чем средние по городу. Ну а для Вас тем более!!!

Отредактировано Птичка (2009-11-18 00:20:41)

0

6

А у меня муж плиточник, кладет плитку очень качественно и недорого. Обращайтесь!

0

7

А у меня муж сайты делает. :music: Для Кристины недавно делал.

Отредактировано zaDirina (2009-11-18 00:55:55)

0

8

У меня муж оконник) Пластиковыми окнами занимается. Раздает консультации и возможны небольшие скидки (цены одни из самых выгодных в Воронеже, но как показывает практика за время кризиса некоторые демпенгуют, и уже у него не самые дешевые). Но качество гарантировано)

0

9

Могу предложить свои услуги. Занимаюсь репетиторством по английскому и испанскому языкам.

0

10

у меня папа занимается отделкой и ремонтом квартир (плитка, ламинат, гипсокартон и многое др...) опыт работы 20 лет.... :flirt:

0

11

Элена, электрика тож нужна) кинь координаты в личку и где находится, пожалуйста!

0

12

zaDirina написал(а):

А у меня муж сайты делает.  Для Кристины недавно делал.

Прикольно. Мой муж им видео делает.  :flirt:

0

13

а если кому нужны натяжные потолки, обращайтесь, муж как раз ими занимется ))))))))

0

14

Olezovna написал(а):

а посоветуйте машинку ваз07 отремонтировать (много всего по мелочи) что б качественно, быстро и не обдирали за зря.

у меня муж занимается ремонтом :)
если надо могу скинуть какие-нить контакты

Отредактировано Inga (2009-11-18 17:19:29)

0

15

муж занимается ЗОО, непосредственно авариумной рыбой, но и корма и все что косается животных может достать подешевле...

0

16

Муж верстает(делает) сайты :disappointed: Обращайтесь :insane:

Отредактировано Лен@ (2009-11-19 14:08:01)

0

17

Девочки а здесь парикмахеров нет, случайно? А то я вроде особо не стригусь, отпускаю, только челку, но мне ее так подстригают просто ж...па , уродство сплошное уже все салоны и парикмахерские оббегала, еще милирование интерисует. :insane:

0

18

Лен@, а на БВФ Аня_Солнышко хорошо стрижет. И красит она (но я только стриглась у нее)

0

19

Лен@ Аня-солнышко и стрижет, и красит, и мелирует Делает все классно, домой к тебе приезжает т.8-904-211-73-63 и 35-21-99 Она разрешает их давать подругам, родственникам и т.д.

0

20

Ой спасибочки буду звонить))))

0