Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



похудение к празднику!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

:flirt: я думаю очень актуальная тема! может кот-то поделиться реальными способами. или начнем худеть по какй-нибудь диете вместе, так веселей и поделимся результатами. А? %-)

0

2

вот хочу попробовать японскую диету, вроде терпимая!

0

3

Для меня только один действенный способ - не жрать :tomato:
Остальное меня не берет... От диет только хуже становится - как только срок диеты заканчивается - все...

Отредактировано Элена (2009-11-16 15:03:06)

0

4

сама худею тока когда перестаю кушать много...бросаю есть сахар и чай, и кажд.год стараюсь постится...тот пос выдержила весь. НО ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ которая как начинает расползаться садится на диэту АНГЕЛА-помогает оч.хорошо. Эту диету легко найти в инете..может давайте со след.понедельника девочки. А?Собираю добровольцев :writing:

Отредактировано Augustina (2009-11-16 15:05:45)

0

5

Диета АНГЕЛА
Показания и противопоказания: противопоказаний нет. Диета помогает избавиться от лишнего веса до 7 килограмм за 10 дней.

Понедельник:
Завтрак: чашечка черного кофе без добавления сахара.
Обед: один томат, зеленый салат и два, сваренных вкрутую яйца.
Ужин: поджарьте себе под прессом большой бифштекс, приготовленный с небольшим использованием растительного масла.

Вторник:
Завтрак: та же чашечка несладкого черного кофе, но уже с сухариком.
Обед: большой бифштекс, приготовленный все тем же способом, в качестве гарнира к нему используйте один помидор и зеленый салат.
Ужин: приготовьте себе порцию супа.

Среда:
Завтрак такой же, как и в предыдущий день.
Обед: тот же бифштекс, приготовленный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: два ломтика нежирной ветчины с двумя, сваренными вкрутую яйцами.

Четверг:
Завтрак: тот же.
Обед: одна морковка, одно вареное яйцо, сыр.
Ужин: фруктовый салат и стакан кефира.

Пятница:
Завтрак: потрите морковь и заправьте лимоном.
Обед: теперь под пресс отправьте рыбу, обжарьте ее на растительном масле и в качестве гарнира используйте один помидор.
Ужин: большой бифштекс (под прессом) с зеленым салатом.

Суббота:
Завтрак: все та же чашечка несладкого кофе с сухариком.
Обед: жареный цыпленок без жира с зеленым салатом.
Ужин: большой бифштекс с зеленым салатом.

Воскресенье: чашка чая без сахара.
Обед: побалуйте себя, приготовив на вертеле свинину или любое другое мясо, употребляйте его с зеленым салатом.
На ужин вообще можете себе позволить то, чего душа пожелает, но количество все же ограничивайте. Запивать яства можно лишь простой или минеральной водой.

Начиная с восьмого дня и по тринадцатый диету следует повторить с первого по шестой день, а начиная с четырнадцатого дня можете есть все, что захотите, но в умеренных количествах.

0

6

Augustina написал(а):

на диэту АНГЕЛА-помогает оч.хорошо. Эту диету легко найти в инете..может давайте со след.понедельника девочки. А?Собираю добровольцев

сейчас посмотрю что за диета и может тоже присоеденюсь!

0

7

так вот она, вроде приемлемая ну что за дело со следующего понедельника и вперед. предлагаю замерить вес и объемы а потом сравним результаты!
Диета Ангела удобна тем, что не нужно голодать и считать калории.

Приблизительное меню диеты Ангела:

1-й день. Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: два яйца вкрутую, помидор и зеленый салат. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом в небольшом количестве оливкового масла.

2-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: суп.

3-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. Ужин: два яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.

4-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: яйцо, морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

5-й день. Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: рыба, жаренная под прессом и помидор. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом.

6-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: постная говядина, зеленый салат.

7-й день. Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирное мясо, жаренное на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите, но не много.

После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.

Рекомендации диеты Ангела:

1. Пить во время диеты можно только воду (простую или негазированную минеральную);
2. Готовить и заправлять салаты оливковым маслом и не пить после еды примерно час;
3. Морковку можно заменить на помидор и наоборот;
4. Во время соблюдения диеты желательно заниматься зарядкой или аэробикой.

0

8

знаешь мне кажеться она похожа на японскую!

0

9

Маргоша, ваше предложение очень актуальное. За неделю собраться силами, духом, достать из шифанера любимую вещь кот.вам жмет, одеть ее и понять, что настал тот день. Потом замеряем талию и кг.чистого веса. Еще в зеркало хорошо голышком взглянуть на все свясающие части тела- поможет решиться на трудный шаг. А с понедельника на обед запстись яйцами, томатом и кусочком говядинки.
Зато как потом себя любить станешь.

0

10

это точно, ну что нас уже двое, может еще за неделю кто подтянется и вперед!

0

11

Элена написал(а):

Для меня только один действенный способ - не жрать

Точно, абсолютно солидарна и после пяти вечера кроме зеленого чая в рот не крошки, тогда эффект есть. А для сохранности фигуры шпорт зал и дома танцы.

0

12

это все правильно я вот тоже на шейпинг записалась! и на счет не жрать согласна! просто родив двух дитей почти подряд да и кормив сама, поправилась, сейчас вес не увеличиваеться но и стоит на месте! поэому надо сбросить лишнее а потом сама собой разумеется правильно питаться!

Отредактировано Маргоша (2009-11-16 15:33:42)

0

13

Конфетка написал(а):

А для сохранности фигуры шпорт зал и дома танцы

И СЕКАС!!!!!!!!!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

ага, ага, надо тока начать, вод знаетекак трудно пост выдержить 7 недель...ни есть кроме травы ни чего, а потом привыкаешь.

0

15

а если муж часто в командировке, где сексу много взять.

0

16

да секс o.O , с дитьмя так за день натра....., вот и весь секс! особенно когда не мамок ни нянек нет, а все сама и одна!

0

17

уложишь их спать и стресс заедать сладеньким! вот моя слабость!

0

18

ой, как я вас маргоша понимаю. кстате к деете ангела можно добавить какой нибудь слабительный чаек, или кофе турбослим..как вы думаете.

0

19

Маргоша написал(а):

уложишь их спать и стресс заедать сладеньким! вот моя слабость

А у некоторых дети, даже скозь сон что мама и папа пошалить решили и тут же обламываю. :crazyfun:  Так что секс дело хорошее, но дети против.

0

20

с удовольствием бы к вам присоединилась, но пока не могу, кормлю.  :disappointed: Но уже начала ходить на массаж, правда моя массажистка говорит, что пока кормишь эффекта похудения не будет, но хотя бы кожа подтянется :tired:

0