Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



похудение к празднику!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Лариса написал(а):

И СЕКАС!!!!!!!!!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!!!

Может на э
том и остановимся, вместо диеты :crazyfun:
Жаль мне худеть нельзя - когда ж эта кормежка закончится блин...

Отредактировано Элена (2009-11-16 16:06:01)

0

22

Маргоша написал(а):

вот хочу попробовать японскую диету, вроде терпимая!

Это единственная диета, которую я пробовала. Причем однажды и лет 12 назад  :)
Из положенных двух недель выдержала одну: но тем не менее результат был неплохой и потом  держался. Хотя ела после все подряд.
Тоже вот все время думаю, сбросить бы кг 5, но это сладкое... Так и лезет все время на глаза  :mad:

Отредактировано Катрин (2009-11-16 16:09:30)

0

23

Катрин написал(а):

Тоже вот все время думаю, сбросить бы кг 5, но это сладкое... Так и лезет все время на глаза

присоеденяйся, вместе легче. я вот тоже могу целый день не есть, а вечером все пипец, дети спать а мать жрать! :crazyfun:

+1

24

Элена написал(а):

Жаль мне худеть нельзя - когда ж эта кормежка закончится блин...

я вот что первую что вторую как кормить прекращаю так меня несет, ну конечно же есть то привыкаешь больше за время кормления, а потом трудно остановиться! ну ничего главное стимул!

Отредактировано Маргоша (2009-11-16 16:17:07)

0

25

Конфетка написал(а):

А у некоторых дети, даже скозь сон что мама и папа пошалить решили и тут же обламываю.

это точно моя  старшая и так уже косо смотрит когда муж обнимает или целует! он у меня не может мимо меня пройти и не полапать! :blush:  а эта сечет и так смотрит странно будто пытаеться понять что к чему! так что все против нас. выход один рот заклеить!

0

26

А я на облегченной системе "-60", за 3мес, скинула 8кг. Кормлю свою лялю,поэтому не все в ней соблюдаю, поэтому вес уходит медленно. НО, хоть маленькими шажками, а движение есть:)

Отредактировано Санечка (2009-11-16 21:49:45)

0

27

Маргоша написал(а):

присоеденяйся, вместе легче. я вот тоже могу целый день не есть, а вечером все пипец

Такая же фигня! Сразу охота расслабиться, чайку попить  :D

0

28

А я вот во время ГВ сбрасывать начала...Гв для меня это мука просто была:tomato:

Маргоша написал(а):

н у меня не может мимо меня пройти и не полапать! :blush:  а эта сечет и так смотрит странно будто пытаеться понять что к чему! так что все против нас. выход один рот заклеить!

У меня такой же, тока доча, которой 1г и 3 (что будет дальше) сразу начинает кричать и ревновать, кидается между нами. Во как!
Вообще я набрала 1,5 кг. Конечно худеть пока не надо, но толстеть неохота-то!

0

29

Sea-Star написал(а):

Вообще я набрала 1,5 кг.

у меня тоже начиналось с 1 кг потом 2  и т.д. по кг не замечаешь а через3 года, хоп и 10 лишних откуда :'(

0

30

диета Ангела довольно голодная и  ИМХО, лучше -60 или что-то более сбалансированное с калоражем 1400-1500 ккал в день, иначе организм перейдет на режим экономии и потом будет толстеть буквально от воздуха. Это я проходила  :confused:

0

31

Девочки, говорю вам как "бывалая"! Лучшая диета-это есть практически всё, но по чуть-чуть, а так же отказаться от хлеба и мучного! Может вы не сбросите 10 кг. за неделю, все постепенно будет, но зато и результат сохранится!!! :cool:  :yep:

0

32

Санечка написал(а):

А я на облегченной системе "-60", за 3мес, скинула 8кг

а это что за облегченная система???  :question:

0

33

Аля написал(а):

а это что за облегченная система???

ну наверное есть некоторые запрещеные продукты

0

34

Маргоша написал(а):

ну наверное есть некоторые запрещеные продукты

ага, тортики например  :D

0

35

Все... ушла к холодильнику :canthearyou:  :blush:

0

36

и я подъедаю сижу все, что плохо лежит :canthearyou:

0

37

хорошая тема, и больная! Я с 14 лет борюс с лишним весом, а после родов ещё и с целлюлитом(( с последним вообще боротся не получается... самая эффективная диета для меня это раздельное питание (легко выдержать и не сорваться) и бодифлекс. Ваще вещь! Только им надо заниматся всегда, а я бросаю через 2-3 недели! Я с понедельника с вами, ДР свой отгуляю и постараюсь остатки роскоши в понедельник не дожирать, предоставлю это своему худому мужу))

0

38

Тортики можно, но до 12 дня:)
Облегченная, это значит, что я все-таки ем после 18,00(иначе ночью прям тошнит от голода) и не каждый  день занимаюсь зарядкой(не успеваю иногда)! Зато нет жестких ограничений, я от них срываюсь:( НО, все равно работает!!! А уж как для кожи хороши "скрабы от Кати", пером не описать! Результат через 3 дня!!! Так что, присоединяйтесь!!! :flag:  Мне тоже соратницы нужны :yep:
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

0

39

Девочки, можно попробывать вот такую диету, 3 дня потерпеть (а потом и на 14дн замахнуться)
Диета Аллы Пугачевой.

Каждый день вы будете худеть на 1–1,5 кг.

Основа диеты — кефирный коктейль. Приготовление: возьмите 1,5 л. кефира, лучше обезжиренного, порежьте мелко зелень — петрушку, кинзу, укроп или любую другую. Потрите на терке огурец. Зелень и огурец залейте кефиром и перемешайте. Все, коктейль готов к употреблению.

Хранить такой напиток нельзя, поэтому каждый раз необходимо делать свежий.

Коктейль можно пить каждый раз при появлении чувства голода и сколько захотите. С этой диетой вы будете худеть на 1 — 1.5 кг. в день.
Диета Пугачевой является очень «жесткой», поэтому не используйте ее дольше 3 дней. Диета дает очень хороший результат, который будет радовать вас долго.

Отредактировано Augustina (2009-11-18 11:06:19)

0

40

Система так названа е е изобретательницей, которая похудела на 60кг без операций и всякой химии:)

0