Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся с нашими Организаторами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну чтож,начну темку :blush:
Меня зовут Александра.
На данный момент живу в Воронеже и являюсь Администратором этого форума!
Занимаюсь СП больше полугода. Работаю со всеми регионами.
Стараюсь вести свою работу под девизом: "Клиент всегда прав!" :flirt:
Надеюсь наше сотрудничество принесет только приятные покупки и положительные эмоции!
:mybb:
http://funportal.info/smiles/smile179.gif

+1

2

Привет всем!
Меня зовут Аня.
Живу в Воронеже. Сама родом из Краснодара)
Имею ИП.
Надеюсь на приятное сотрудничество.
Благодарю за внимание:)

Отредактировано Пинеточка (2009-11-08 10:00:16)

+1

3

Всем привет! Меня зовут Лена. Живу в Воронеже. Уже давно участвую в СП, как покупатель. Вот теперь  решила попробовать проявить себя  в роли организатора).
Имею ИП, поставляю продукцию в магазины.
Надеюсь на  дальнейшее приятное сотрудничество!

0

4

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Саша! Я из Краснодара. У меня 8мес назад родился сынишка Юрочка:) А я и не подозревала раньше насколько жизнь может быть интересна!!!:)

Спшки тоже делают нашу жизнь колоритней:) Ведь успеть можно еще больше!:)
Сейчас хочу выступить в роли орга:)
Хорошего нам всем настроения и приятных покупок!!:)

0

5

Добрый день!

Наша организация является производителем карнизов для штор и рулонных штор. На данный момент налажена работа с организаторами  в формате совместной покупки в Ижевске и Челябинске. Ищем организаторов в других регионах. Рассчитываем на Вашу помощь. Подскажите, с кем можно вести переговоры в рамках Вашего ресурса. 

С уважением, Юлия, Компания ШиК, г. Тула
(4872) 25-14-73,
8-920-780-96-80

0

6

Александра, добрый день

Меня зовут Дмитрий Фомичёв, я являюсь менеджером по работе с совместным покупкам компании "Спорт Оптовик" (wwwsportoptovik.ru) - одного из лидеров в оптовых продажах спортивных товаров в России. Я рад предложить Вашему вниманию наши специальные условия сотрудничества идеально подходящие для Совместных Покупок.

Для Вашего удобства:

•         Персональный менеджер по СП;
•         Широкий ассортимент,  а так же поштучное приобретение товара;
•         Работа как с юридическими так и с физическими лицами;
•         Оперативная обработка заказа;
•         Короткие сроки отгрузки ;
•         Бесплатная доставка до ТК по г. Москва.

Условия работы:

•         Минимальная сумма заказа 5 000 рублей. (При стоимости заказа свыше 10 000 руб. доставка груза до ТК по г. Москва осуществляется бесплатно);
•       Отгрузка  заказа в транспортную компанию осуществляется в тот же день либо на следующий день после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Услуги транспортной компании оплачивается Вами отдельно при получении заказа в Вашем городе;
•         Поштучно можно приобретать почти все приведенные товара указанные в прайс листе;
•        100%  предоплата заказа. Заказ оплачивается безналичным переводом по выставленному Вам счету (Возможен вариант с наличной оплатой).

Для начала сотрудничества необходимо:
•         Выслать нам Ваш заказ на почту: sp@sportoptovik.ru   (Заказ можно оформить прямо в прайс-листе, который мы вышлем по вашему требованию);
•         Выслать нам Ваши реквизиты для выставления Вам счета на оплату.

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы по телефону или по e-mail!

С уважением,
Менеджер по работе с СП
Фомичев Дмитрий
Компания "Спорт Оптовик", Москва
тел: +7(495) 778-81-83
sp@sportoptovik.ru   
Skype: fomichevdmit
wwwsportoptovik.ru

0

7

Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!
Компания ООО «Технология Вкуса» Предлагаем Вам эксклюзивный продукт ТМ «Рецепты Силы». Консервы нового поколения! Производство Сербия!
Это пять оригинальных рецептов тушеного мяса в удобной упаковке, без ГМО, с технологией приготовления в автоклаве(стерилизация) при температуре 120 градусов, что позволяет хранить продукт до 4 лет без использования консервантов при комнатной температуре +25.
Разработанный в России для российского покупателя. Продукт прошедший тестирование в течении одного года фокус группой в количестве 100 человек.
Преимущества: парное мясо тушеное по авторским рецептурам, удобная упаковка для перевозки, хранения и разогрева, привлекательная цена и отменный непревзойденный вкус! Сравнить наш продукт с другим не представляется возможным, прямых аналогов на рынке РФ нет!
Документы: Декларация соответствия на продукцию
Условия для организаторов СП
Минимальная сумма 5 тыс. руб.
Специальная цена
Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими
Бесплатная доставка до ТК
Отгрузка в течении 24 часов после оплаты
Будем рады с Вами сотрудничать!
Наш сайт: http://flavortech.ru/
Наш телефон: +7(499)110-27-96
Наша почта: ev@flavortech.ru

0