Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье Иваново. Ваши мнения!

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Девочки! Я получила постельное белье...ну что я могу сказать: эта закупка вызвала одно расстройство...
Качество обычное-бязь и бязь, но вот расцветки....СОВЕРШЕННО НЕ ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ!!! ( а я их 4 штуки аж заказала... :'( )
Например, красивейшая модель "Саккура" на деле оказалась с черной простыней вместо розовой, с жуткими цветастыми бабочками. и т.д.ВООБЩЕ НЕ ТО!!!!
Модель "Климентина" (от которой я просто балдела), ВООБЩЕ С ДРУГИМ, ПОЗОРНЫМ РИСУНКОМ ПРИШЛА!!!! Насчет этой модели я вообще возмущена, полное "Г"!
Модель "Самурай" (которая тоже офигенная на фото), на самом деле смотрится позорно, черно-желто-красный цвет...рисунок тоже отличается от фото....

Извиняюсь за эмоции, просто и вправду расстроилась очень.... :(

Отредактировано Ольга_Fresh (2009-11-11 20:58:58)

0

2

У меня все комплекты идут на подарки.Но первый попавшийся открыла."Дикая орхидея" 1000А.
Всё так,как на картинке. :dontknow:

0

3

Александра
значит мне "повезло". Но многие девочки заказали идентичные комплекты, посмотрим, может им другие какие попадутся... :smoke:

Отредактировано Ольга_Fresh (2009-11-11 20:11:10)

0

4

Я заказывала расцветку Ромбы, на подарок. Сегодня и подарила, раскрыли - разница с картинкой очень большая. Но не критично. Терпимо.

0

5

Заглянуть в каждый комплект я конечно не могла.Но завтра обязательно узнаю у них,что это за ерунда.. :suspicious:

0

6

Ванильное небо
ну, может на подарок и не критично.... :(

0

7

Александра
Саш, ты не обижайся только, это ж все не в твой адрес, сама понимаешь! :dontknow:

0

8

Я тоже заказала  Климентину и Самурай, завтра гляну что там пришло :huh:

0

9

Ольга_Fresh, ааааааа :tired:  :tired:  :tired: У меня тоже Сакура...хорошо хоть один комплект заказала...

0

10

А нам понравилось!! :blush: Красивое безшевное белье. Понятное дело это не сатин, поэтому не так ярко. Но нам под наш интерьер "Самурай" очень подошел. Посмотрим как постираеться :rain:

0

11

Екатерина
Саккура (не считая черной простыни) в общем-то не самый плохой вариант, не переживай!

0

12

Перед тем как открыть СП,я изучила хвасты по этой фирме.Москва неоднократно закупалась и закупается--нареканий не было!
:dontcare:

0

13

а у меня десткий ясельный комплект белья, цвет и яркость как на картинке :flirt: , а вот качество самой такани, ИМХО не слишком. Посмотрим, как в стирке будет

0

14

Мне уже страшно, я тоже свой Версаль только завтра забираю... :tired:  :|  :'(
Саш, может откроешь, посмотришь?

Отредактировано zaDirina (2009-11-11 22:20:56)

0

15

не знаю, у меня тоже сакура, мне цвет понравился, я так и думала что простыня черная с розовыми цветами, специально черный  комплект брала, очень мужу хотелось, и рисунок совпал.......девочки а вы на двухспальные брали? у меня полуторка, просто смотрела на сайте сакура 1,5 и сакура 2 отличаются..... :dontknow:

0

16

Аля
О том и речь, у меня комплект Саккура "Евро", а там нарисована розовая простыня...ну да ладно...теперь вот думаю куда "Самурай" и "Климентину" пристраивать... :smoke:

0

17

Ольга_Fresh, а ты сфоткай их как они на самом деле выглядят может все таки кому то понравится :glasses: ...........

0

18

Ольга_Fresh написал(а):

Качество обычное-бязь и бязь, но вот расцветки....СОВЕРШЕННО НЕ ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ!!!

аналогчно г.... полное :mad: детский рисунок совсем другой цвета на картинки были нежные а здесь дикие! мое мнение арт постель лучше начиная хотя бы с упаковки и такой фигни с рисунками не было, понятно что в реале цвет будет отличаться но не до такой же степени!

Отредактировано Маргоша (2009-11-12 14:56:50)

0

19

у меня из саккуры и 1,5 и 2-х и евро и везде одна история! самое главное, что нет там, в саккуре, розовой простыне а без нее комплект жлобско кричащий фу!короче не то что ожидали обидно. но я сделалавывод лучше взять то что знаешь!

Отредактировано Маргоша (2009-11-11 22:41:29)

0

20

Александра написал(а):

Перед тем как открыть СП,я изучила хвасты по этой фирме.Москва неоднократно закупалась и закупается--нареканий не было!

а это кому что нравиться или сравнить им не с чем было!

Отредактировано Маргоша (2009-11-11 22:43:27)

0