Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье Иваново. Ваши мнения!

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Маргоша а это бязь?

0

42

Ekaterina-vrn
стирок уже много было?

0

43

Конфетка написал(а):

оказзалось с большим количеством швов  Так что и фирма не показатель...

у меня ни одного шва нет!хотя я беру семейные а у них самая большая простынь!

0

44

Диана написал(а):

Маргоша а это бязь?

да это бязь, и как любая бязь конечно со временем она выстирывается, это же не сатин! но по крайней мере не рвется ни где!

0

45

Прошу прощение за такой форс-мажор. Но я физически не могла знать,что так выйдет. Каждую СП я готовлю:навожу справки,узнаю,читаю хвасты и только потом предлагаю. ПО этой фирме нареканий не было,да и цены заманчивые--вот и решила взять.
Теперь конечно с ними никаких дел иметь не буду.
А денег потраченных жаль конечно. :(

0

46

а вот наш "Самурай" муж доволен) Не загрузился :angry: попробую позже

Отредактировано Конфетка (2009-11-12 11:11:43)

0

47

Значит надо брать ТАС и т.п. и не париться:ни швов,ни ниток и т.п.всё на молниях-удобно. Почти 3 года моему комплекту--и  реально как новый! Но и цена соответствует качеству.

0

48

Конфетка написал(а):

муж доволен)

ну хоть кому-то угодила :cool:

0

49

короче постельное наверное надо саим покупать так как всем не угодишь! :dontknow:

0

50

я бы хотела заказать что нибудь в арт (сатин хочу) но сомнения пока...
пока сама все шила постельное себе... бязь покупала 200р за метр... себестоимость выходит где то 1000р на 2 спальный качество конечно :cool: , но все равно немного поленяло.... а расцветки обычно некакие....    а в Арте шикарные ... хоочу и себе и детю... :love:

0

51

ДЕВОЧКИ!!!! ПОМЕНЯЮ КОМПЛЕКТ "САМУРАЙ" (Евро) НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМПЛЕКТ "ЕВРО" :yep:

0

52

давйте с атин поробуем или АРТ или ТАС

0

53

Маргоша написал(а):

давйте с атин поробуем или АРТ или ТАС

а ТАС это что?

0

54

это по мому импортное белье уже точно не помню но хорошее правда дорогое!

0

55

Тема ДНЯ НА ФОРУМЕ - БЕЛЬЕ- :crazyfun:

0

56

Я РЕШИЛА ПРОДАТЬ БЕЛЬЕ "САМУРАЙ"-Евро. (Кому-то оно и понравилось :) ) Даже уступлю немного ;) Обращайтесь!!! :flag:
http://www.texdesign.ru/PICs/colorb428.jpg

Отредактировано Ольга_Fresh (2009-11-12 11:26:21)

0

57

Диана написал(а):

Ekaterina-vrn
стирок уже много было?

пока 2 раза гобилен стирала. пока как новый) ттт...

0

58

Ну вот и я свое получила. Бязь как бязь... Цвета конечно не такие как на картинке, но в общем то нормально, мне понравилось.  :surprise: Но сатин конечно лучше... :yep:

0

59

zaDirina написал(а):

Но сатин конечно лучше.

:love: это точно! Но и стоит он не 650 руб-евро-двуспалка,как эта бязь.

0

60

Девочки! Саша! не расстраивайтесь! очень трудно выбрать по картинке, тем более то, что сделано в Иваново. у меня родители во Владимире живут, и я, когда к ним приезжаю, все время в Иваново заскакиваю на ИвТекс (оптовка), закупаюсь там. Иваново Иванову рознь, потому как там весь город только и делает, что белье шьет - кто-то качественно, кто-то халтурит! у вас я так поняла не одна фирма отшивала, а на складе насобирали. сама беру только сатин, но из бязи лучшая фабрика - "Василиса" и то косяки бывают - как накроят %-)

0