Совместные покупки в Черноземье! ТЕПЕРЬ НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:: www.sp-kupimvmeste.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастики Лим*попо*шек!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ань,нам дджемперки понравились!Мягенькие,яркие! Пасиб :cool:
24-й нам как раз, 26-й брала на весну,но он как-то не особо больше оказался.

Модель фоткаться не хотел,поэтому с недовольным видом. ^^
http://i076.radikal.ru/0910/97/7a36b9099e36.jpg

0

2

а где эт Вы фоткались?)

0

3

Inga,в МП :)

0

4

Нам тоже понравилось :-) модель правда пока не хочет фотографироваться. Брала р28 на весну. Доче 2.6 года. Кофта большевата, но не огромна. Будем носить сейчас. очень понравилось как все сделано аккуратно. Видела в живую свитерок, от которого отказалась(оранж-зел с обезьяной).....эх....надо было брать

0

5

Юльчик а мы взяли 26 сейчас как-раз думаю надо было брать 28

0

6

Мне тоже все понравилось. Я очень рада что тот, на который поменяла на размер больше. Аня спасибо! Думаю рыжий тоже бы замечательно смотрелся, вживую цвета приятней. :cool:

0

7

Димулька и в плохом расположении духа красавец!
Девочки,повыкладывайте фото,как сможете :flirt:

0

8

Наш кардиган розового цвета, р.28. Деть 2.6 года. Кардиган чуть широковат, но я думаю это просто наша стройность :-))

0

9

Юльчик
Отлично! Мне кажется, что  и на весну вам хватит

0

10

Юльчик
Просто супер! :cool:

0

11

Ольга_Fresh
а где же фото? :blush:

0

12

Sea-Star
на днях выложу:) :jumping:

0

13

Ой,а я своего еще и не сфоткала! :blush:

0

14

ВитАминка
Ну что ж ты так :D

0

15

наши кофточки

Отредактировано Екатерина (2009-10-29 13:09:29)

0

16

Да, кстати, оба шли на 104-110. Свитерочки красивые, яркие и снаружи классные. :cool: Но вот внутри заделка швов или как там называется ужасная, нитки торчат отвсюду, но мне это не критично, главное, что снаружи все ок. Ну и маломерят немного. Брали оба на 104-110, по факту на 104 идут, при чем оранжевый оказался меньше, чем полосатый. :huh: О как!

0

17

Екатерина
Сейчас специально пересмотрела все свитера. Полосатые самые отвратительные изнутри. Кардиганы идеальные, как и жилеты.Может такая партия у них была неудачная, но я вот когда плачу деньги, мне хочется, чтоб и изнутрти было хорошо. Неприятно, что все же швы не идеальные.
Но для дочи от такого я не откажусь все равно :D

0

18

Sea-Star
Анечка, спасибо большое за свитерки!!!! Они просто супер!!! Только действительно немного маломерят, но т.к я брала на хороший вырост-все отлично! Сын категорически отказывается фотографироваться, но могу сказать что все цвета очень нежные, а свитерочки - мягенькие! Ещё рас спс! :cool:  :flirt:

0

19

Sea-Star
я прибываю в восторге!СПАСИБООО!!!
ща подумаю..еще надо будет заказать)

0

20

и нам свитерок оооочень понравился, такой нежный и праздничный
тоже могу отметить что сильно маломерят, брала на хороший вырост а оказалось что он нам как раз. Думаю на весну хватит не больше.
Поэтому буду заказывать еще

0